Поздравление с Днем работника ЖКХ!

Семинар по вопросам мусорной реформы
12.03.2019
Поздравление с Праздником Весны и Труда!
01.05.2019

Поздравление с Днем работника ЖКХ!

РАБОТНИКОВ ЖКХ – С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Работу специалистов сферы жилищно-коммунального хозяйства невозможно назвать простой. Ее мы попросту не замечаем, пользуясь водой и электричеством, открывая дверь в чистый подъезд и гуляя по ухоженным, благоустроенным улицам… Однако за всем этим комфортным бытом, который мы принимаем как должное, скрывается каждодневный, кропотливый труд людей, взваливших на свои плечи весомый груз ответственности за исправное и надежное функционирование практически всех систем жизнедеятельности города и предоставление первоклассных коммунальных услуг.

Сфера ЖКХ – неотъемлемая часть нашей жизни и одна из самых сложных и важных отраслей экономики страны. С каждым годом она развивается, модернизируются технологии, повышается профессионализм – а вместе с этим улучшается качество выполняемой работы.

От имени Ассоциации управляющих организаций жилищно-коммунального комплекса Воронежской области выражаем признательность воронежским коммунальщикам, связавшим свою жизнь с трудоемкой деятельностью на благо города, региона и его жителей и добросовестно выполняющим свой профессиональный долг!

Благодарим вас за терпение, отзывчивость и готовность прийти на помощь тогда, когда это необходимо – в любую погоду, время суток, в будни и праздники!

Желаем вам благодарных клиентов, профессиональных свершений, воплощения всех намеченных замыслов и гордости за результаты собственного труда!