Лучших коммунальщиков города поздравили с профессиональным праздником

Поздравление с международным женским днем!
05.03.2021
Детские площадки: новые требования и критерии безопасности
20.08.2021

Лучших коммунальщиков города поздравили с профессиональным праздником

В преддверии профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который по традиции ежегодно отмечается в третье воскресенье марта, – в управе Центрального района прошла церемония чествования лучших представителей коммунальной отрасли. В среду, 17 марта, сотрудники управляющих компаний, товариществ собственников жилья, аварийных служб, ресурсоснабжающих организаций получили поздравления от главы городского управления ЖКХ Дмитрия Соломахи, руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области Максима Зацепина, председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике и тарифам Воронежской областной думы Евгения Китаева, председателя постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному хозяйству и благоустройству Александра Сысоева, а также членов регионального правительства, администрации города, депутатов.

Почетной грамотой от губернатора Воронежской области Александра Гусева награждена и руководитель Ассоциации управляющих организаций жилищно-коммунального комплекса Воронежской области, директор управляющей компании «Каскад» Лилия Авилова.

— Минувший год, прошедший в условиях пандемии, оказался чрезвычайно сложным, и не только для нашей сферы. Но сотрудники отрасли ЖКХ, в силу специфики своей работы, не имели возможности уйти на самоизоляцию и продолжали трудиться, обеспечивая комфортный быт воронежцев, – поделилась Лилия Григорьевна. – Мы  уже привыкли к тому, что у нас нет ни выходных, ни праздников. И мне очень приятно слышать слова благодарности и ощущать уважение к нашей работе от жителей многоквартирных домов, которые обслуживает наша управляющая компания. В свою очередь, хотелось бы поздравить с наступающим профессиональным праздником коллег, и пожелать здоровья, благополучия, успехов в их нелегкой и ответственной деятельности!